26.11.2010 Ольга спрашивает:

Температура не спадает около 2 месяцев.

В детстве у меня была травма, я прыгнула на прямых ногах и произошло смещение в области таза. Теперь прежде чем заболит поясница, начинает очень сильно болеть колени. Скажите пожалуйста, может ли из-за этого подниматься температура от 37 до 37,5 ? И как мне избежать этих болей?

Повышение температуры тела до 37,5С не всегда является признаком заболеваний и может встречаться в норме (см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека). По поводу болей в суставах рекомендуем вам обратиться к травматологу, который, возможно назначит вам пройти рентген коленных суставов.