26.11.2010 татьяна спрашивает:

ДТС и превывих слева

Диагоз по УЗИ.Ортопед почти в 2-а мес.прописал стремена Павлика с пеленкой поддерживающей между ног.Они одеты поверх одежды,прописана физ-ра 6раз,3 раза массаж,тепло,кроме.замена подгузников,купание-все это время без стремян.Физ-ра, массаж 1 раз ходим в поликлинику.Ножки под острым углом,после недели — ортопед увеличил угол.Осмотр через месяц.Ваше мнение -специалиста очень нужно,т.к.в роддоме ничего не сказали,а после м-ца- УЗИ 2 недели ждали,поэтому дотянули до 2-х месяцев.

Уважаемая Татьяна, нам не совсем понятно, какое мнение вы хотите услышать, так как у нас нет возможности осмотреть ребенка и посмотреть результаты УЗИ. В связи с этим, единственное, что мы можем вам порекомендовать, это узнать у ваших врачей, идет ли дело на поправку, либо дополнительно проконсультироваться с другим специалистом, который осмотрит ребенка и скажет свое мнение.