26.11.2010 Любовь спрашивает:

Рвота температура

у ребенка с 6мес периодически возникают рвоты.В 9мес были судороги во сне, глаза закатились,без температуры, после уснул. Сейчас 1,5года снова рвет, температура, поноса нет,слабость,не кушает. Обследование у невролога, кардиолога ничего не дало.Не знаю что делать.

Уважаемая Любовь, наличие рвоты и судорог у ребенка может указывать на повышение внутричерепного давления. Как часто ребенок рвет в настоящее время? Как проходила беременность и роды? Как давно вы посещали врача и что сказал вам невролог? Вы принимаете какое-либо лечение?