26.11.2010 Эльмира спрашивает:

Флюорография

Здравствуйте!Поясните пожалуйста заключение флюор-фии:легочный рисунок усилен,деформирован,корни избыточны,малоструктурны,уплотнены,мелкие диафрагмальные спайки.

Здравствуйте! Только по заключению рентгенолога невозможно поставить диагноз. Уточните, пожалуйста, флюорография была плановой, либо в данный момент вас что-либо беспокоит? Есть ли у вас каике-либо хронические заболевания? Чем болели до этого?