26.11.2010 Антон спрашивает:

Немеет правая рука, непонятная боль в груди с лева….

29 лет, муж., повышенное АД. с месяц назад начала неметь правая рука 1-2 раза в неделю, от кисти до локтя. а 4 дня назад появилась боль с левой стороны грудного отдела. боль не сильная, глухая, не понятно что болит, толи мышца толи что под рёбрами. на сколько черьёзные симптомы???

Уточните, пожалуйста, какое у вас АД, как давно имеется повышение и какое лечение по этому поводу вы принимаете? Также уточните, боли в левой половине грудной клетки и онемение руки появляются после физической нагрузки или в покое? Не было ли у вас в последнее время чрезмерных физических нагрузок?