21.05.2009 Лина спрашивает:

Как помочь грудному ребёнку с насморком?

Здравствуйте. Моей дочери 2 месяца. Насморк у неё длится уже неделю. Наш педиатр сказала прокапать НАЗОЛ БЕБИ 3 дня. Я капала ей перед сном два дня, но улучшения не вижу. Она с трудом сосёт грудь т.к ей тяжело дышать. От грушы толку мало. Что делать?

Назол Беби не лечит насморк, но облегчает носовое дыхание при насморке, поэтому не удивительно, что после двукратного приема лекарства состояние ребенка не улучшилось.
рекомендуем прочесть наши рекомендации по лечению насморка у детей в разделе Насморк.