25.11.2010 Евгения спрашивает:

Могу ли я быть беременной???

Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, грудь не чувствительная, спина не болит, а примерно месяц назад мы с моим молодым человеком не предохранялись все попало в меня. Через день я выпила упаковку постинора, мне знакомая врач посоветовала, потом месячные прошли, через две недели у меня шли кровянистые выделения, Сейчас задержка, а первых признаков беременности нет…!!!

Учитывая тот факт, что вы приняли Постинор после незащищенного полового акта, вероятность наступления беременности у вас практически исключена. Задержка менструации может быть обусловлена сбоем менструального цикла в результате приема Постинора. О других причинах задержки менструации см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение