25.11.2010 Ната спрашивает:

какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте. какова вероятность забеременеть? мой цикл 28 дней, последние месячные начались 01.11.2010. незащищенный ПА был 13.11.2010. сейчас болят соски-это пмс или нет?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности, так как незащищенный половой акт был в «опасные» дни. Боли в сосках не являются непосредственным признаком беременности, тем более, что признаки беременности никогда не появляются так рано. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.