25.11.2010 Татьяна спрашивает:

Что делать если у ребенка поднялась температура?

Ребенку 4 месяца повысилась температура 37.4. Ребенок немножко нервный, тянет руки в рот постоянно. с чем это связано ?

Повышение температуры тела у детей раннего возраста может быть в норме до 37,4С, в связи с чем это не всегда является симптомом заболевания. Учитывая некоторую нервозность ребенка, незначительное увеличение температуры тела и повышенное «внимание» ребенка ко рту можно предположить, что у него начинается прорезывание зубов.