25.11.2010 Алёна спрашивает:

ПОМОГИТЕплиз

Мне 13 лет, у меня были месячные в первый раз, они продлились 6 дней, но потом через неделю, они опять начались. Что делать? Это нормально? Что могло быть причиной этому?

Это не совсем нормально, однако допустимо в период становления менструальной функции. Ваш организм учится правильно и своевременно вырабатывать половые гормоны, в связи с чем еще некоторое время у вас могут наблюдаться сбои менструального цикла. Если в настоящее время кровотечение обильное, либо его длительность более 7 дней — обратитесь к гинекологу.