25.11.2010 Ирина спрашивает:

Помогите пожалуйста!!!!

У моей мамы вокруг пятки образовались болезненные белые шарики, при нажатии их много и сильно видно. Терпнет нога и болят суставы. Скажите пожалуйста что это и как его лечить!!))

Уважаемая Ирина, указанных вами не достаточно для предположения причины имеющихся симптомов, так как совершенно непонятно, о каких «шариках» идет речь (это шарики под кожей? содержат ли они какую-то жидкость? или это плотные шарики в глубине пятки? какие размеры имеют эти образования и как много их?) Также важно, сколько лет вашей матери, какой у нее рост и вес, есть ли у нее какие-либо заболевания?