25.11.2010 Без подписи спрашивает:

Кашель

да когда мне плохо дышать я пользуюсь сальбутамолом или эуфилин пью !!! мне всегда плохо рано утром и поздно вечером((

Продолжайте принимать указанные препараты, старайтесь избегать мест, где накурено, либо имеются другие вещества, на которые у вас возникает приступ бронхиальной астмы. Ощущение жжения в легком может быть обусловлено различными причинами, однако, как правило, не является тревожным признаком, если у вас нет повышения температуры тела, болей в груди и кашля с мокротой.