25.11.2010 Катерина спрашивает:

Беременность

Добрый день! ПА был на 12 день цикла при 28-дневном менстр. цикле. Во время ПА порвался презерватив. Сперма попала внутрь 100%. Через 8 часов после ПА выпила таблетку Постинора, еще через 12- вторую. Но через 4 дня обнаружилось, что часть презерватива осталась во мне. Подскажите, пожалуйста, возможна ли в данной ситуации беременность? Заранее спасибо.

Вы правильно поступили, приняв Постинор для предупреждения нежелательной беременности. В вашем случае наступление беременности практически исключено.