25.11.2010 Anna спрашивает:

Cухость в горле

Здравствуйте. У меня около 2-х месяцев отекает язычок, на небе присутствует сыпь которая уменьшается в течении ночи, и увеличивается в течении дня, сухость в горле. (Очень беспокоюсь) Заранее Спасибо за ответ!

Уточните, пожалуйста, есть ли покраснение слизистой оболочки горла, боли при глотании, есть ли у вас аллергия на какие-либо вещества, какой характер имеет сыпь на небе (цвет, размеры элементов)? Делали ли вам какие-либо лечебные манипуляции в последнее время?