25.11.2010 Денис спрашивает:

возникла проблема

У моей девушки начал болеть низ живота с чем это может быть связано? по ее словам такое уже было но только летом… Еще такой вопрос: «Может ли девушка забеременить если полсе двух половых актов с презервативом, решили заняться без него но в нее я не кончал!!! прошу ответить на мой вопрос! с уважением Денис!

Касательно болей в животе: очень важно, в какой период менструального цикла ощущаются боли в низу живота, как долго они длятся, есть ли у девушки какие-либо выделения из половых путей? Когда боль усиливается, когда уменьшается, проходит ли при приеме Но-шпы или других лекарств?
При незащищенном половом акте существует небольшая вероятность наступления беременности, даже если семяизвержение произошло не во влагалище.