25.11.2010 Алёна спрашивает:

Мне 13 лет, у меня были месячные в первый , они длились 6 дней, но через неделю опять начались. Что делать? Это нормально? И чем это могло быть вызвано?

Если кровотечение обильное и длится более 7 дней, вам следует показаться врачу-гинекологу. В обратном случае, не беспокойтесь, в вашем организме в данное время идет становление менструального цикла, в связи с чем возможны нерегулярные менструации. В течение 6-12 месяцев менструальный цикл установится.