25.11.2010 Светлана спрашивает:

нет чувств

Здравствуйте, моя подруга ничего не испытывает при занятии сексом, с чем это связанно и как данную проблему решить…..

Описанная вами проблема может быть связана со множеством причин: психологическое состояние, не располагающее к расслаблению во время секса, отсутствие доверительных отношений с половым партнером, неподходящая обстановка, несоответствие между размерами половых органов (сексуальная несовместимость) и др. Решать эту проблему следует вашей подруге вдвоем с половым партнером: рассказать ему о своих проблемах, поделиться своими желаниями и фантазиями, сменить обстановку и т.д.