20.05.2009 Любовь спрашивает:

Какое лечение можно применить к больному туберкулезом и диабетом?

Больному 40 лет, диагноз ковернозный туберкулез легких(хронический),диабет.Находится в больнице 1,5 года но изменений нет. Врачи говорят что перепробовали все возможное но помогать начало поддувание, и то не всегда, продолжает откашливаться мокротой. Подскажите пожалуйста, есть ли еще какое нибудь лечение, которое бы помогло для ускорения процесса выздоровления? Если совмещать его с поддуванием это не повредит? Зараннее спасибо!

отвечает: