25.11.2010 Mila спрашивает:

Давление

Давление от 110/60-130/80 пульс 58-85 рабочее 120/70 Когда чуть повышенное принимаю анаприлин , сердцебиение менее зметно.

Кто назначил вам Анаприлин? Это довольно серьезное лекарство, которое, при бесконтрольном приеме может привести к нежелательным последствиям (снижение артериального давления, головокружение, головные боли и др.) Ваше артериальное давление не выходит за пределы допустимых границ, в связи с чем не исключено, что сердцебиение обусловлено наличием ВСД. Рекомендуем вам пройти ЭКГ, которая еще раз подтвердит, что работа сердца не нарушена, либо выявит какие-либо изменения.