25.11.2010 Елена спрашивает:

Сбой цикла

Сдала на ХГЧ. Результат отрицательный. На следующий день пришли месячные. Получилась задержка на 2 недели. С чем может быть связан этот сбой, кроме постинора. И когда лучше всего пойти к врачу, чтобы он мог посмотреть наиболее доступно? В какой день цикла?

Об основных причинах задержки менструации см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение Однако, в вашем случае велика вероятность того, что сбой цикла произошел в результате приема Постинора, так как это гормональный препарат. К врачу вы можете обратиться в любой день, когда у вас нет менструации.