25.11.2010 Наталья спрашивает:

То БК(-), то БК(+)

Я поговорила с врачом как Вы и советовали. И теперь в шоке! Она говорит, что это из за того, что уменя БК(+)! Как такое может быть? Направляли на операцию с БК(-), проаперировали — ничего не сказали, а тут вдруг через 3 мес. БК(+). И еще подскажите пожалуйста после лечения 4 преп. 4 мес. какоелечение дальше должно быть? Патогистологическое исследование: Туберкулома с перифокальным пневмосклерозом. заранее спасибо за ответ.

По прошествии 4 месяцев лечения врач-фтизиатр назначит вам дополнительные исследования (повторный рентген и др.) которые покажут, нет ли ухудшения состояния. В зависимости от полученных результатов вам дополнительно сообщат, что делать дальше.