25.11.2010 Наталья спрашивает:

вопрос

Папе не делали ни флюорографию, ни рентген легких, врач даже не говорила об этом, а сам он просить стесняется. Лечение Сумамедом принимал три дня, затем сами давали его аналог три дня, в общей сложности на сегодняшний день пьет антибиотики 6 дней ? Общее состояние лучше, но кашель никуда не девается, даже стал более частым. Завтра на прием к врачу, не удивлюсь если выпишут. Подскажите пожалуйста как быть.

Рекомендуем вам настоять на осуществлении флюорографии или рентгенографии легких, так как наличие хрипов может указывать на бронхит или пневмонию, что требует более интенсивного лечения. Если вашего отца будут выписывать, попросите дать рекомендации по дальнейшему лечению.