25.11.2010 КАРИНА спрашивает:

Трихомониаз???

Здравствуйте! Мне 19 лет, у гинеколога ни разу не была. Со своим парнем мы не предохраняемся. Месяц назад у меня появились желтоватозеленоватые творожнистые кисло пахнущие выделения. Вроде бы это симптомы трихомониаза. Идти в больницу я боюсь. Подскажите, пожалуйста, как быть??? Может у меня трихомониаз?

Только на основании наличия выделений невозможно установить диагноз трихомониаза. Для установления причины ваших выделений вам следует обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору. Этот анализ поможет определить, какое именно у вас заболевание.