25.11.2010 ольга спрашивает:

помогите советом

здравствуйте. мне 32 г я кормящая мама. у меня в юности был гастрит с низкой кислотностью.15 лет о себе не давал знать .а недавно появилась тяжесть в области желудка. чувство распирания после приема пищи.привкус кислого во рту тоже после приема пищи.к врачу только 29.11 чем сейчас я могу полечиться?

В настоящее время вы можете соблюдать диету, щадящую желудок. Подробнее о диете при гастрите см. Все о гастрите: диагностика и лечение гастрита. Диета при гастрите.