20.05.2009 Юлия спрашивает:

может этобыть туберкулезом?

У меня длительный кашель,но при этом нет температуры,слабости.Аппетит хороший и похудания нет,иногда бывает тяжело дышать.может это быть туберкулезом?

Да, это могут быть признаки туберкулеза, однако на основе описанных вами симптомов невозможно подтвердить или опровергнуть диагноз туберкулеза. рекомендуем обратиться в лечащему врачу и пройти необходимые обследования. Вполне возможно, что причина кашля совершенно иная. См. Кашель