24.11.2010 таня спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! сегодня был защищенный секс в позе «сверху». М. ч. кончил в презерватив. В конце акта (когда там уже была сперма),член полностью был во мне. После у основания члена,я увидела часть спермы,вытекшей из презерватива.,соответственно получается я половыми органами ее касалась . Скажите пожалуйста какова вероятность забеременнеть? и нужно ли выпить какой -нибудь препарат вроде постинора,но более щедящий организм?

Вам не стоит беспокоиться по поводу возможного наступления беременности, так как в вашей ситуации это практически исключено. Для наступления беременности необходимо попадание достаточно большого количества спермы во влагалище женщины, в вашем же случае, произошел незначительный контакт наружных половых органов со спермой, что вполне безопасно. Никаких препаратов вам пить не надо.