24.11.2010 Без подписи спрашивает:

Мне сказали что у меня воспаление почек и нет, дополнительных анализов не делали

Боли в пояснице и отдающие в ногу. Мочеиспускание частое и обильное (хотя жидкости пью немного). От препаратов улучшений пока что нет.

Мы рекомендуем вам пройти назначенный курс лечения. Если вас мучают боли, вам следует настоять на назначении обезболивающих средств. В случае отсутствия эффекта от лечения вам следует поговорить с вашим врачом о целесообразности бактериологического анализа мочи с целью выявления возбудителя пиелонефрита.