24.11.2010 Марина спрашивает:

Рентгенография легких

47 лет. жен пол, боли в спине, Результат рентгенографии легких: усиление, деформация легочного рисунка в при корневых зонах. Корни легких уплотнены, пятнистые. какой диагноз может быть?

Уважаемая Марина, по наличию заключения рентгенолога и ваших жалоб на боли в спине, к сожалению, не представляется возможным поставить вам диагноз. Как давно появились эти симптомы, какими заболеваниями вы страдаете, есть ли у вас повышение температуры тела, кашель, ощущение нехватки воздуха, курите ли вы? Какие еще анализы вам делали?