24.11.2010 Владимир спрашивает:

у ребенка поднялась температура

у ребенка поднялась температура до 37.5, прошло около часа после приема пищи и он срыгнул что это может быть.Ребенку 11,5 месяцев

Указанных вами данных недостаточно для уточнения причины описанных симптомов, однако если повышение температуры тела или срыгивание повторится, либо появятся другие симптомы (например, беспокойство, плач, частый жидкий стул и др.), необходимо показать ребенка врачу, так как не исключено наличие кишечной инфекции.