24.11.2010 Ольга спрашивает:

Прием различных лекарственных препаратов.

Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос.Мне врач вегетолог прописал препарат под названием Леривон,после чего я ходила к геникологу и мне прописали еще несколько препаратов:Вильпрафен,Трихопол,Клиндацин.Мне хотелось бы узнать,можно ли принимать все эти лекарства одновременно?Не будит ли мне от этого никакого вреда???

Леривон совместим с Вильпрафеном, Трихополом, Клиндацином, в связи с чем вы можете без опаски принимать данные препараты.