24.11.2010 Юля спрашивает:

бартолиновая железа

Спасибо за ваш ответ на мой вопрос. Хотелось бы еще узнать у вас. У меня была киста на бартолиновой железе, ее удалили, ни как организм не может восстановится после этого, что мне делать? Боюсь что ее удалят вовсе.

Бартолиниева железа не является жизненно-необходимым образованием, в связи с чем полное ее удаление не принесет никаких серьезных последствий для вас в будущем. Вам не стоит беспокоиться по этому поводу.