24.11.2010 Елена спрашивает:

Очень боюсь.

Был не защищенный половой акт за 2 дня,за одну ночь раза 4.Потом у меня там всё болело.Начались месячные,шли без боли.Но в последнии дни месячных очень заболело ниже живота,и когда закончились тоже.Я могу быть беременна???????????

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности, так как в результате незащищенного полового акта нередко наступает беременность. Рекомендуем вам сделать тест на беременность через 4-5 недель после незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.