24.11.2010 Катя спрашивает:

приём ОК

здравствуйте! если беременность наступает на фоне приёма ОК (погрешности в приёме), после окончания приёма пачки всё равно ведь начнётся кровотечение отмены, независимо от того, есть ли беременность? в таком случае «задержки» не будет?

Реакция организма в таком случае будет индивидуальной: кровотечение может наступить, либо отсутствовать. Таким образом, на основании наличия или отсутствия кровотечения невозможно с точностью говорить о наступлении беременности.