24.11.2010 анна спрашивает:

могла ли я забеременнеть

Мне 22 года.Неделю назад появились ноющие боли внизу живота слева. Переодически тянет середину живота. Болят груди.До месячных один день.Что это может быть? Очень хотим ребёнка с мужем. Цикл 31 день. Не предохраняемся, последние месячные были 25 октября.Делала тест -отриц.

Признаки беременности не появляются так рано, в связи с чем ваши симптомы могут указывать на некоторые воспалительные заболевания половой сферы, либо являться следствием психологических причин или предменструального синдрома. Рекомендуем вам сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.