24.11.2010 Радмила спрашивает:

про беременность

Здравствуйте, с мужем живем не придохраняясь, 2 месяца, секс регулярный, до месячных неделя, но уже появились признаки беременности( частое мочеиспускание, тошнота) тест отрицательный, могу ли я быть беременной? хочется узнать о беременности быстрее, не дожидаясь меячных) или надо делать тест только при задержки? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!!!!!!!!

Признаки беременности не появляются на таком раннем сроке, и как правило, становятся заметны не ранее, чем через 3-5 недель после оплодотворения. Тест на беременность показывает положительный результат в случае наступления беременности, не ранее, чем через 4-5 недель после зачатия ребенка.