24.11.2010 аля спрашивает:

ну очень нужно знать

у меня в этом месяце 3 числа пошли месячные и 10 закончились))) 21 и 22 числа был не защищенный секс с мужем и он кончил в меня мне хотелось бы узнать на сколько высоки у меня шансы забеременнеть???

Шансы забеременеть у вас очень высоки, так как незащищенный половой акт был приблизительно в середине менструального цикла. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю. Возможно, вам будет интересна статья Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла