24.11.2010 ЕЛЕНА спрашивает:

БРОНХИТ

добрый вечер! я вчера с вами консультиравалась,сегодня я получила результат снимка бронхит, мне наз антибиот диклофинат ,цефазолин вит б1,б2,амбросан в тб курс лечения 10 дней,как можно лечить бронхит безболей так как я очень боюсь уколов особенно цефазолин ,заранее спасибо, скажите пожалуйста как я его заработала

Цефазолин является антибиотиком, который выпускается только для парентерального применения (в уколах). Однако, существуют другие средства из той же группы антибиотиков, что и Цефазолин, которые выпускаются в виде таблеток, например, Цефалексин. В какой дозировке вам назначили Цефазолин, сколько раз в день?
Причин развития бронхита достаточно много, однако ведущим фактором является снижение иммунитета и присоединение инфекции.