24.11.2010 галина спрашивает:

позвоночник

галина 25 лет обратилась в городскую больницу с острой болью в области позвоночника. меня госпитализировали. 10 дней госпитуляции никаких результатов не дал. могу ли я требовать направление в республиканскую больницу?

Указанных вами данных не достаточно для предположения каких-либо причин болей в области позвоночника. Какой отдел позвоночника вас беспокоит, какие еще жалобы имеются, какие исследования вам проводили в данной клинике и какое лечение вам было назначено?