24.11.2010 Тамара спрашивает:

хламидиоз

здравствуйте! сдала анализ на хламидиоз, результат Chlamidia trachomatis — 5.05×10*2 копий ДНК/Мг. Скажите, пожалуйста, это плохой результат? и чем нужно лечить. спасибо.

Указанный результат подтверждает наличие у вас заболевания, вызванного хламидией — хламидиоза. Лечение данного заболевания осуществляется под наблюдением специалистов. О принципах лечения хламидиоза см. Урогенитальный хламидиоз. Симптомы. Диагностика. Лечение.