24.11.2010 Лена спрашивает:

Кашель

Здравствуйте мне 22 года 7 лет назад мне поставили диагноз бронхиальная астма,аллергия на все что только есть,всё это время меня не чего не беспокоило я курю уже на протежени 7-8 лет! сейчас у меня кашель и затруднение в дыхании на утро проснувшись у меня опухло лицо,но все прошла через минут 15!!в итоге я бросила курить и не курю уже 3 недели вроде лучше !но присутсвуют какое то жжение в лёгком!!что это может быть!

Вы правильно поступили, отказавшись от курения. Принимаете ли вы в настоящее время какие-либо препараты в связи с бронхиальной астмой?