24.11.2010 Ольга спрашивает:

Выделения при беременности

Здравствуйте!Беременность 30-31 неделя,ставила свечи Бетадин(по назначению врача,диагноз кольпит) 7 дней ,на 8 и 9 день из влагалища появились выделения в виде белой бумаги или пленки или кусочков кожи.Это опасно ?Помогите ,пожалуйста

Описанные вами выделения могут указывать на повреждение слизистой оболочки влагалища и/или шейки матки, что может быть опасным. Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу для непосредственного установления причин описанных выделений.