24.11.2010 Оля спрашивает:

Беременна или нет?

Простите за банальный вопрос. Последние месячные начались 29.10, потом 12.11 был незащищенный половой акт, через 4-5 дней началось недомогание, тошнота, 3 дня была невысокая температура без симптомов ОРВИ. 23.11 сделала тест-отрицательный. Каковы мои шансы быть беременной, учитывая, что партнер кончил в меня только на третий раз (2 предыдущих ПА были защищенными)?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.