24.11.2010 Юлия спрашивает:

Помогите пожалуйста

моему ребенку почти 5 лет 2 недели назад у неё был сильный кашель и насморк но фониатр поставил диагноз подострый трахеит я лечила её таблетками кашель прошел но дало осложнение на ухо неделю ходили на прогревание воспаления .Вчера пошли в сад а вечером температура 37,2 и так всю ночь.может ли это быть осложнением или в саду новый вирус нашла она? заранее спасибо

Повышение температуры тела может быть обусловлено как остаточными явлениями после воспалительного заболевания, так и новым воспалительным процессом. Если повышение температуры тела сохранится, обратитесь к врачу.