24.11.2010 Ольга спрашивает:

скажите пожалуйста если раньше грудь всегда недели за полторы перед месячными болела а сейчас совершенно не болит а месячные пришли раньше на недлю жутко больно,но почти сразу кончились и начало мазать,что это??

Описанные симптомы могут указывать на сбой менструального цикла, который встречается вследствие различных причин (стрессы, переохлаждение, заболевания женской половой сферы и др.) Если в течение недели кровянистые выделения сохранятся, вам следует показаться врачу-гинекологу.