24.11.2010 Мария спрашивает:

повышены алт и аст

обнаружен два года назад, во время беременности. из-за этого лечение не проводилось. только эссенциале. Спасибо

В таком случае мы рекомендуем вам обратиться к врачу-инфекционисту, который вас осмотрит, при необходимости назначит повторные анализы, определяющие функцию печени и анализы крови на выявление маркеров гепатита С (специфических веществ, которые помогут оценить степень активности имеющегося гепатита). На основании полученных результатов анализов вам будут даны соответствующие рекомендации по лечению.