23.11.2010 кристина спрашивает:

помогите!!!

здравствуйте 4 ноября у меня заболел левый бок в низу живота потом разошлось по всему животу однажды скрутило так что ели дошла до терапевта но она выписала мезин и хилак форте (и еще много чего)))но боль уменьшилась но стал колоть левый бок низа зивота и боль отдоющая иногда в спину?подскажите что это может быть???и к кокому врачу обратится

Есть ли у вас метеоризм (вздутие живота, повышенное газообразование)? В таком случае боли по всей вероятности связаны с метеоризмом. Также рекомендуем ознакомиться со статьей Синдром раздраженного кишечника: симптомы, лечение