20.05.2009 наталия спрашивает:

антибиотики

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, правда это или нет, что после того когда кололи лораксон ребенку, антибиотики послабее действовать не будут, и придется лечить ребенка только сильными препаратами?

Нет, это не правда.
Совсем не обязательно, что во время лечения патогенная флора приспособилась к антибиотику, однако даже если и так, то в дальнейшем можно будет использовать антибиотики из других групп (например, макролиды), которые отличаются высокой безопасностью.