23.11.2010 Анна спрашивает:

кровь при ПА

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 24 года. В начале ноября лишилась девственности (ПА с презервативом). При повторном ПА (через 2,5 недели) партнер ласкал вход пенисом, но при попытке не смог войти в меня, т.к. стало больно и мы остановились. При этом почти сразу достаточно сильно пошла кровь. Он не успел войти в меня и не кончил. Почему такое могло произойти? Почему сильно пошла кровь? (Мы разных размеров: я достаточно маленькая, он достаточно большой) Спасибо!

Вероятнее всего кровотечение связано с травмированием половых путей. Если кровотечение обильно, обратитесь к гинекологу.