23.11.2010 Алена спрашивает:

Беременность??(

здравствуйте..я алена…во время полового акта порвался презерватив..он кончил в меня..я побежала в душ..по пути половину .спермы вылила..в душе..начала в себя втирать всякие шампуни и мыло..месячные должны начаться ччерез неделю..есть ли шанс забеременеть?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.