23.11.2010 mary спрашивает:

могла ли я забеременеть

если 27 окт был не защищенный ПА,а в отк были месячные 2 раза окт 4-9 и 18-24,но второй раз мало.а в ноябре 8-11 очень мало и как мажут , темная кровь.(я спортсменка и поэтому сбои могут быть из-за нагрузки)помогите пожалуйста

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.